В корзине пусто!
Коврик для йоги от компании Jade Yoga, коллекция Harmony Elite S .
Коврики Jade Harmony - самые популярные коврики от компании Jade Yoga. Отлично подходит для ежедневных практик, имеет хорошую износостойкость и хорошее качество производства. Коврик имеет отличный баланс упругости и поддерживает хорошее сцепление во время практик.
Длина коврика 188 сантиметра - средняя длина коврика. Она достаточно универсальна отлично подойдет практически для любого человека, как для мужчин, так и для женщин. Коврики большей длины будут иметь больший размер в свернутом состоянии и больший вес. Если вам критичны эти показатели, вы можете обратить внимание на модели Jade Harmony 173 см.
Ширина коврика 60 см - стандартная ширина ковриков для йоги. В некоторых случаях необходимы более широкие модели. В коллекции Jade Harmony есть коврики шириной до 71 см.
Чем толще коврик, тем комфортнее заниматься на нем, но при этом он имеет больший вес и размер. Обращайте на это внимание при выборе коврика. Коврики толще 6мм считаются толстыми, а коврики тоньше 3мм тонкими.
Нет отзывов об этом товаре.
15 390 Руб.
5 700 Руб.
Отправить
Продолжить покупки
Оставляя данные на сайте вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности